08 декабря 2021

Госавтоинспекторы Минусинска не оставили без подарков подшефных детей

Накануне Дня защиты детей командир взвода ДПС ГИБДД МО МВД России “Минусинский” Александр Голиков пришел в гости к подшефным детям из школы-интерната для детей с особыми возможностями здоровья.

Сотрудники Госавтоинспекции подарили детям сертификат на приобретение учебных материалов. Шефы поздравили обучающихся с праздником и пожелали им крепкого здоровья, счастья, везения, удачи во всех начинаниях и хорошего летнего отдыха. Командир взвода ДПС не только поздравил своих подшефных детей с Днем защиты детей и окончанием учебного года, но и напомнил детям правила дорожного движения, сообщили в ведомстве.

Подшефные также побывали в гостях у шефов. В Госавтоинспекции дорожные полицейские вручили детям торт и пожелали безопасного летнего отдыха.

“В связи с увеличением количества транспорта на дорогах в дни летнего отдыха, особенно важно соблюдать правила дорожного движениях”, – отмечают сотрудники Госавтоинспекции.