Юный минусинец выиграл конкурс “Мои родители работают в полиции”
В ГУ МВД по краю в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков “Мои родители работают в полиции”. В состав жюри вошли сотрудники Главка и представитель Общественного совета Юрий Тяжельников.
Участниками мероприятия стали юные жители края в возрасте от 6 до 14 лет. Ребята приняли активное участие в конкурсе, представив на суд жюри большое количество творческих работ, где с помощью карандашей, фломастеров и акварели старались передать особенности работы своих мам и пап, выбравших профессию полицейских.
В ходе обсуждения члены жюри выбрали победителей в трех возрастных категориях, сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.
Победителями конкурса стали: в возрастной категории от 6 до 8 лет – Ушаков Павел (г. Минусинск), в категории 9-11 лет – Романенко Валерия (г. Красноярск), в категории 12-14 лет – Исмайлова Дарина (Боготольский район).
“Все представленные работы достойны высоких оценок, каждый ребенок в силу своего возраста изобразил профессию своих родителей в полиции по-своему, тем самым каждый рисунок стал уникален и интересен”, – отметил Юрий Тяжельников.