13 октября 2020

Четыре медали на российском турнире завоевала танцевальная пара из Хакасии

Одно золото, два серебра и бронзу завоевала танцевальная пара из Абакана Андрей Михайлов и Ксения Анфимова, воспитанники тренеров-преподавателей ДЮШ по танцевальному спорту города Абакана Романа и Ирины Федотовых.

Танцоры приняли участие в российском танцевальном турнире «Кубок ТСК «Dance Avenue – 2019», который прошел в Новокузнецке 31 марта 2019 года.

Единственная танцевальная пара, представлявшая абаканскую танцевальную школу, в сокращенном двоеборье одержала победу в возрастной категории «Дети 2» и завоевала первое место в Е-классе.

Дважды Андрей и Ксения поднимались на пьедестал почета, как обладатели второго места в возрастной категории «Дети 2+1», исполнив латиноамериканскую программу в Д-классе и Е-классе.

Третье место им присуждено за исполнение европейской танцевальной программы в Д-классе в возрастной категории «Дети 2+1».
В турнире приняли участие спортсмены из Белово, Междуреченска, Новокузнецка, Новосибирска.