В Минусинске наградили победителей конкурса “Защитник Родины”
Сегодня в Минусинске состоялось награждение победителей и призеров конкурса рисунка и эссе “Защитник Родины”. Творческий проект накануне Дня защитника Отечества организовали редакция сайта “Ракурс 360”, МО МВД “Минусинский” и отделение Российского движения школьников в Минусинском районе при поддержке Общественного совета.
За две недели на конкурс поступило свыше 60 работ, выполненных детьми и подростами в возрасте от 6 до 14 лет из Минусинска ,Минусинского и Идринского районов. Они изображали своих братьев, пап, дедушек и других защитников Родины такими, какими их представляют. К каждому рисунку ребята делали пояснительное эссе.
Основную часть работ мы уже опубликовали в группах “Ракурс 360” соцсетей “ВКонтакте” “Одноклассники” и “Инстаграм”. Оставшиеся рисунки с рассказами появятся в онлайн-сообществах в ближайшие дни.
Публикуем имена лидеров проекта и их работы
Номинация “6-8 лет”
1 место – Бакайкина Елизавета, Большеничкинская школа
2 место – Токарева Валерия, детский сад “Тополек” (Минусинск)
2 место – Коваленко Ярослав, дошкольный блок МОБУ «Русская школа» (Минусинск)
3 место – Рахимкулова Елизавета, СОШ №47 (посёлок Зелёный Бор)
Номинация “9-11 лет”
1 место – Емельянов Дмитрий, Знаменская школа
2 место – Ковырдюлин Никита, Большеничкинская школа
3 место – Грубляускайте Алиса, Тесинская школа
Номинация “12-14 лет”
1 место – Рыжова Злата, Енисейская СОШ №3 имени Валерия Сергиенко (Селиваниха)
2 место – Меньшикова Софья, школа №2 (Минусинск)
3 место – Насадюк Валерия, Кавказская школа
Спецпризом также отмечена Викулина Полина, ученица девятой школы Минусинска.
Поздравляем победителей и благодарим каждого, кто принял участие в конкурсе. Вместе с вами мы проделали огромный труд – прославили подвиги защитников Родины!
Говорим огромное спасибо и нашим партнерам – студиирекламной продукции “PRINT Сервис” (Минусинск, ул. Ленина, 56, офис 6, тел.: +7950302228) и сервисному центру “Диапазон” (ул. Абаканская, 51б, рынок “Заречный”, павильон 7 “Экспресс ремонт”) за помощь в организации подарков для ребят.