24 декабря 2023

Актеры фильма «Хоккейные папы» и «Ты в игре» объявили о начале совместного конкурса

В нашей стране День рождения отечественного хоккея традиционно отмечают 22 декабря. В этот день в 1946 году состоялись первые официальные игры по хоккею в СССР.

О старте конкурса в День рождения отечественного хоккея объявили актеры Сергей Перегудов и Федор Федотов, сыгравшие в фильме «Хоккейные папы», а также режиссер Андрей Булатов. По сюжету фильма состоящая из любителей хоккейная команда решается на спасение единственного ледового дворца в маленьком провинциальном городке. Хоккей артисты называют игрой, связывающей семьи и целые поколения.

Участникам конкурса необходимо придумать кричалку в поддержку проекта-участника «Ты в игре», составить ее текст и оставить в комментариях к публикации в группе «Вконтакте», подписаться на страницу. Свои тексты можно отправить до 8 января. Победители, которых выберут актеры фильма «Хоккейные папы», станут известны 12 января.

В прошлые сезоны Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» открыл много хоккейных проектов, среди которых следует упомянуть о занятиях для незрячих хоккеистов, одновременной игре в 30 регионах страны и 11 часовых поясах, всероссийском марафоне дворового хоккея и пр.