29 апреля 2021

Минусинские дзюдоисты выиграли турнир в Хакасии

Накануне в Черногорске (Хакасия) прошел открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет и до 15 лет на призы спортивного клуба «АхБарс». Участие в соревнованиях приняли около 450 юных спортсменов с разных городов Красноярского края, Республики Тыва, Республики Алтай и Республики Хакасия. Среди них были 52 минусинских воспитанника МБУ «СШОР им В.П.Щедрухина» и МБУ ДО ДЮСШ.

В возрастной категории до 13 лет победителями из команды Минусинска стали Сагитов Данил, Чуриков Сергей и Мотюшкин Николай. Второе место заняла Собирова Малика. Третье место занялиКованов Никита, Железняков Кирилл и Лыков Дмитрий.

В возрастной категории до 15 лет первыми тслаи Эмих Иван и Федоров Иван. Второе место занял Козлов Данил. Третье места — у Лапшина Егора, Ковановой Александры, Шенкнехт Марка, Сапарова Константина, Боярова Александра, сообщает Спортивная школа олимпийского резерва имени В.П. Щедрухина.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!