11 марта 2021

Минусинские боксеры стали призерами Всероссийского турнира

В Московской области с 6 по 10 ноября прошел Всероссийский турнир по боксу на призы Заслуженного тренера России Н.Д. Хромова среди юношей 15-16 лет.

В турнире приняли участие более 140 боксеров со всей страны: представители Москвы и Санкт-Петербурга, Московской, Самарской, Ульяновской, Новгородской, Тамбовской, Курской областей, Красноярского края, Республик Саха и Беларусь.

Минусинск представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва им. В.П. Щедрухина отделения бокса Дмитрий Домнарь, Виктор Глушков и Иван Струльников Иван.

Лидером весовой категории до 70 кг стал Иван Струльников, поднявшись на высшую ступень пьедестала. Своей победой на этих соревнованиях Иван выполнил спортивный разряд Кандидата в Мастера спорта России.

Виктор Глушков занял третье место в весовой категории до 52 кг занял, уступив в полуфинальном поединке спортсмену из Московской области.

В весовой категории до 54 кг Дмитрий Домнарь в предварительных поединках уступил представителю Новгородской области, получив огромный практический опыт на одном из сильнейших Всероссийских турниров нашей страны.