Информационный портал

14 марта 2019

"Закон в ракурсе": полицейские отвечают на вопросы читателей racurs360.ru

Минусинская полиция готова к диалогу с читателями сайта "Ракурс360".

Для того, чтобы наши читатели были юридически просвещенными, мы запускаем рубрику "Закон в ракурсе". Еженедельно по четвергам на сайте racurs360.ru будут публиковаться ответы на вопросы, касающиеся работы полиции и российского законодательства в целом. Своими знаниями с общественностью поделятся участковые уполномоченные полиции, сотрудники угрозыска, Госавтоинспекции и других подразделений МО МВД "Минусинский". 

Сегодня начинаем общение со знакомства с участковыми уполномоченными районных административных участков и временем их приема граждан. Согласитесь, этих людей жители Минусинского района должны знать в лицо.

Юридические вопросы принимаются на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В теме письма указывайте "Закон в ракурсе".

Административный участок № 27

с. Лугавское,

понедельник, пятница с 08.00 до 12.00, суббота с 10.00 до 12.00

оз. Тагарское, д. Кривая

четверг, вторник с 08.00 до 12.00,

СТ. УУП

подполковник полиции

Евгений Валерьевич Желтухин

желтухин

Административный участок № 28

с. Селиваниха, ул. Некрасова, дом 1а,

понедельник, вторник, четверг, пятница, воскресенье с 08.00 до 10.00;

с. Топольки,

четверг с 11.00 до 12.00;

с. Солдатово,

пятница с 11.00 до 12.00;

п. Опытное

последний вторник месяца с 11.00 до 12.00.

УУП

майор полиции

Валерий Николаевич Акулов

Акулов

Административный участок № 30

с. Кавказское, ул. Калинина, дом 37,

понедельник, четверг, пятница с 08.00 до 10.00;

с. Новотроицкое

среда, воскресенье

УУП

капитан полиции

Иван Александрович Какорин

какорин

Административный участок № 31

с. Городок, ул. Ленина, дом 6а,

понедельник, вторник, воскресенье с 09.00 до 12.00;

с. Н. Петровка, ул. Советская, дом 43б,

четверг с 09.00 до 12.00.

УУП

младший лейтенант полиции

Александр Николаевич Исаев

исаев

Административный участок № 32

с. М.Минуса, 

Микрорайон, дом 24,

понедельник, четверг, пятница, суббота

с 08.00 до 10.00;

с. Суходол, ул. Трактовая, дом 6,

четверг с 09.00 до 12.00.

УУП

мл. лейтенант полиции

Антон Александрович Коршунов

корушонов

Административный участок № 33

с. Знаменка, ул. Пролетарская, дом 58,

понедельник, пятница, воскресенье

с 08.00 до 10.00;

с. Верхняя Коя

первый четверг месяца с 10.00 до 14.00;

с. Сухое Озеро

второй четверг месяца с 10.00 до 14.00;

с. Восточное

третий четверг месяца с 10.00 до 14.00.

УУП

мл. лейтенант полиции

Александр Викторович Сухорученко

сухорученко

Административный участок № 36

с. Тесь, ул. Мира, дом 16а,

понедельник-пятница, воскресенье

с 08.00 до 11.00;

с. Б. Иня

четверг с 10.00 до 12.00.

Ст. УУП

майор полиции

Александр Владимирович Васильев

васильев

Административный

участок № 37

с. Шошино, ул. Калинина, дом 57,

понедельник, пятница, суббота

с 09.00 до 12.00; с. Жерлык, ул. Школьная, д. 1,

вторник с 09.00 до 12.00;

с. Колмаково,

четверг с 09.до 12.00.

Ст. УУП

майор полиции

Саркис Сеникович Харатян

харатян