Информационный портал

26 декабря 2019

"Новогоднюю сказку" в Минусинском районе составили из 205 атрибутов

Итоги конкурса «Новогодняя сказка — 2019» накануне подвели в Минусинском районе. На участие в творческом испытании зарегистрировано 205 конкурсных работ из 22 территорий района.

В двух конкурсных номинациях - "Волшебные часы" (декоративные панно, коллажи, объемные макеты, настольные композиции зимней тематики с изображением часов) и "Коллекция елочных игрушек" (коллекция ёлочных украшений, состоящая из 5 и более изделий, изготовленная в одном стиле и (или) выполненная в одном цветовом решении) - жюри определило 41 победителя. Их ждут дипломы, а всех участников конкурса - благодарственные письма, которые будут торжественно вручены на новогодних мероприятиях в сельских клубах и Домах культуры.

Конкурсанты состязались в трех возрастных категориях:

- дошколята 4 – 6 лет;

- дети 7 – 15 лет;

- взрослые (от 16 лет и старше).

Имена авторов лучших работ сайту "Ракурс 360" сообщили организаторы.

 

№ п/п

Ф.И.О. автора, ВОЗРАСТ

Населенный пункт, название учреждения

место

1

Краснова Мария

с. Селиваниха, МКДОУ Селиванихинский детский сад

1

2

Белянин Кирилл

с. Селиваниха, МКДОУ Селиванихинский детский сад

2

3

Конкина Маргарита

с. Малая Минуса, МКДОУ Маломинусинский детский сад

3

4

Ткаченко Кира

с. Селиваниха, МКДОУ Селиванихинский детский сад

3

1

Насадюк Валерия

с. Кавказское, МКОУ Кавказская СОШ №8

1

2

Пономаренко Мила

С.Селиваниха, СДК

1

3

Губенко Роман

С.Селиваниха, СДК

1

4

Клямм Марина

п. Прихолмье, МКОУ Прихолмская СОШ №4, т\о «Рукодельница

2

5

Мазур Элеонора

д. Малая Иня

библиотека

2

6

Студия «Пилигрим»

гр. «Пчёлки»

с. Городок, СДК

2

7

Стожкова Виктория

с. Городок, МКОУ Городокская СОШ №2

2

8

Шестакова Люба

село Малая Минуса

библиотека

2

9

Ковалева Екатерина

п. Прихолмье, МКОУ Прихолмская СОШ №4, т\о «Рукодельница

3

10

Чернакова Светлана

Д.Малая Иня. Малоинская поселенческая библиотека

3

11

Емельянов Дмитрий

с. Кутужеково

3

12

Евсеенко Юлия

с. Городок

3

13

Рейнгард Арина

с. Новотроицкое, МКОУ Новотроицкая СОШ №12

3

14

Коллективная работа 9 класс-отряд Добровольцев

с. Городок, МКОУ Городокская СОШ №2

3

15

Свитова Ксения

п.Притубинский МКОУ Притубинская ООШ №22

3

1

Озерова

Ольга Константиновна

СДК с. Жерлык

студия «Радуга ремесел»

1

2

Мальцева

Татьяна Сергеевна

СДК с. М.Минуса

2

3

Зайцева

Елена Дмитриевна

с. Городок МКДОУ Городокский детский сад

2

4

Догадаева

Евгения Филипповна

с. Городок МКДОУ Городокский детский сад

3

5

Епишева

Мария Ивановна

с. Городок МКДОУ Городокский детский сад

3

6

Клуб по интересам «Селяночка»

д. Малая Иня

библиотека

3

1

Сумеркин Виктор

с. Селиваниха, МКДОУ Селиванихинский детский сад

1

2

Завалин Олег

с. Селиваниха

2

3

Белянин Кирилл

с. Селиваниха, МКДОУ Селиванихинский детский сад

2

4

Насадюк Александр

С.Кавказское, МКОУ Кавказская СОШ №8

3

1

Галенкова Алёна

Село Жерлык, МКОУ Жерлыкская СОШ №20

1

2

Щеткина Алёна и Ирина

Село Жерлык, МКОУ Жерлыкская СОШ №20

1

3

Кизяковская Кристина

СДК с. Тесь

1

4

Саая Диана

СДК с. Тесь

2

5

Горина Алена

с. Колмаково МКОУ Колмаковская ООШ №18

2

6

Куликовских Аля

п.Притубинский МКОУ Притубинская ООШ №22

3

7

Мильбергер Александр

п.Притубинский МКОУ Притубинская ООШ №22

3

1

Левкович

Мария Евгеньевна

СДК с. Тесь

1

2

Герасимова

Елена Васильевна

с. Селиваниха, СДК

2

3

Бельчева

Анна Владимировна

с. Селиваниха, СДК

2

4

Хасанова

Оксана Петровна

МКОУ Прихолмская СОШ №4

3

5

Нефедова

Алла Михайловна

с. Городок, МКДОУ Городокский детский сад

3

 

ПОБЕДИТЕЛИ

№ п/п

Ф.И.О. автора, ВОЗРАСТ

Населенный пункт, название учреждения

место

Примечание

«Волшебные часы» - Дошкольный возраст

1

Краснова Мария

с. Селиваниха, МКДОУ Селиванихинский детский сад

1

2

Белянин Кирилл

с. Селиваниха, МКДОУ Селиванихинский детский сад

2

3

Конкина Маргарита

с. Малая Минуса, МКДОУ Маломинусинский детский сад

3

4

Ткаченко Кира

с. Селиваниха, МКДОУ Селиванихинский детский сад

3

«Волшебные часы» - Детская возрастная категория

1

Насадюк Валерия

с. Кавказское, МКОУ Кавказская СОШ №8

1

2

Пономаренко Мила

С.Селиваниха, СДК

1

3

Губенко Роман

С.Селиваниха, СДК

1

4

Клямм Марина

п. Прихолмье, МКОУ Прихолмская СОШ №4, т\о «Рукодельница

2

5

Мазур Элеонора

д. Малая Иня

библиотека

2

6

Студия «Пилигрим»

гр. «Пчёлки»

с. Городок, СДК

2

7

Стожкова Виктория

с. Городок, МКОУ Городокская СОШ №2

2

8

Шестакова Люба

село Малая Минуса

библиотека

2

9

Ковалева Екатерина

п. Прихолмье, МКОУ Прихолмская СОШ №4, т\о «Рукодельница

3

10

Чернакова Светлана

Д.Малая Иня. Малоинская поселенческая библиотека

3

11

Емельянов Дмитрий

с. Кутужеково

3

12

Евсеенко Юлия

с. Городок

3

13

Рейнгард Арина

с. Новотроицкое, МКОУ Новотроицкая СОШ №12

3

14

Коллективная работа 9 класс-отряд Добровольцев

с. Городок, МКОУ Городокская СОШ №2

3

15

Свитова Ксения

п.Притубинский МКОУ Притубинская ООШ №22

3

«Волшебные часы» - Взрослая возрастная категория

1

Озерова

Ольга Константиновна

СДК с. Жерлык

студия «Радуга ремесел»

1

2

Мальцева

Татьяна Сергеевна

СДК с. М.Минуса

2

3

Зайцева

Елена Дмитриевна

с. Городок МКДОУ Городокский детский сад

2

4

Догадаева

Евгения Филипповна

с. Городок МКДОУ Городокский детский сад

3

5

Епишева

Мария Ивановна

с. Городок МКДОУ Городокский детский сад

3

6

Клуб по интересам «Селяночка»

д. Малая Иня

библиотека

3

«Коллекция ёлочных игрушек» - Дошкольный возраст

1

Сумеркин Виктор

с. Селиваниха, МКДОУ Селиванихинский детский сад

1

2

Завалин Олег

с. Селиваниха

2

3

Белянин Кирилл

с. Селиваниха, МКДОУ Селиванихинский детский сад

2

4

Насадюк Александр

С.Кавказское, МКОУ Кавказская СОШ №8

3

«Коллекция ёлочных игрушек» - Детская возрастная категория

1

Галенкова Алёна

Село Жерлык, МКОУ Жерлыкская СОШ №20

1

2

Щеткина Алёна и Ирина

Село Жерлык, МКОУ Жерлыкская СОШ №20

1

3

Кизяковская Кристина

СДК с. Тесь

1

4

Саая Диана

СДК с. Тесь

2

5

Горина Алена

с. Колмаково МКОУ Колмаковская ООШ №18

2

6

Куликовских Аля

п.Притубинский МКОУ Притубинская ООШ №22

3

7

Мильбергер Александр

п.Притубинский МКОУ Притубинская ООШ №22

3

«Коллекция ёлочных игрушек» - Взрослая возрастная категория

1

Левкович

Мария Евгеньевна

СДК с. Тесь

1

2

Герасимова

Елена Васильевна

с. Селиваниха, СДК

2

3

Бельчева

Анна Владимировна

с. Селиваниха, СДК

2

4

Хасанова

Оксана Петровна

МКОУ Прихолмская СОШ №4

3

5

Нефедова

Алла Михайловна

с. Городок, МКДОУ Городокский детский сад

3